• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Родчельская 15. Гастропаб "Никуда не едем"

Четвертая открытая встреча женского клуба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2592 дня назад
25 марта 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
Родчельская 15. Гастропаб "Никуда не едем"

Женский клуб "Круг подруг" это сообщество девушек, которые хотят развивать в себе важные женские качества, повышать любовь к себе, воспитывать чувство собственного достоинства, которые понимают, каким образом правильная энергетика влияет на успех мужчины и окружающих ее людей.

В честь моего дня рождения четвертая встреча будет проходить в формате Happy Birthday Party. Я приглашаю всех, кого знаю, всех, с кем давно хотели увидеться и тех, кто давно хотел попасть к нам, но не решался.

Эта встреча будет проходить в формате дикуссионного клуба. Мы обсудим основные темы, которые волнуют девочек, познакомимся друг с другом, выполним полезные упражнения и наметим цели на следующий месяц.

Будет очень душевная, уютная и семейная атмосфера. Я очень вас жду;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше